মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস-প্রধানগণ

কর্মকর্তার নাম পদীব কর্মকাল
জনাব মো: নাজমুল হুদা ইন্সট্রাক্টর 17 নভে 2003 থেকে 10 এপ্রিল 2007
জনাব মো: আফজালুর রহমান ইন্সট্রাক্টর (ভা: প্রা:)  10 এপ্রিল 2007 থেকে 17 এপ্রিল 2007
জনাব কৃষ্ণগোপাল প্রামানিক ইন্সট্রাক্টর 17 এপ্রিল 2007 থেকে 20 জুলাই 2009
মো: আবদুর রহিম ইন্সট্রাক্টর 20 জুলাই 2009 23 অক্টোবর 2011
জনাব মো: কাওসার উল ইসলাম ইন্সট্রাক্টর (ভা: প্রা:) 23 অক্টোবর 2011 থেকে 11 ফেরুয়ারী 2012
জনাব মো: মাহবুব আলম শিকদার ইন্সট্রাক্টর 11 ফেরুয়ারী 2012 21 জানুয়ারী 2018
জনাব হোসনেআরা বেগম ইন্সট্রাক্টর (চ: দা:) 22 জানুয়ারী 2018 থেকে দায়িত্ব রত

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter